Пятница, 03.05.2024

Главная » 2024 » Апрель » 1 » Рубрика "Наши успиехи" - Всероссийский инструмиентальный конкурс "Хаваслах"
Рубрика "Наши успиехи" - Всероссийский инструмиентальный конкурс "Хаваслах"

В очном этапе выступило 73 участника в следующих номинациях:
«Cтрунно-смычковые инструменты»,
«Баян. Аккордеон, Гармонь»,
«Вокально-хоровое исполнительство»,
«Духовые инструменты»,
«Струнно-щипковые инструменты»,
«Фортепиано». В состав жюри вошли ведущие преподаватели ЧМУ им. Ф.П.Павлова, ЧГПУ им.И.Я.Яковлева и преподаватели детских музыкальных школ г.Чебоксары.  Лауреатами I степени стали: Морозов Федор (преп. Петрова Е.В.), Антонова Александра (преп. заслуженный работник культуры Чувашской Республики Домрачева А.Н.), Пецикян Амалия (преп. Кузнецова Т.П., партия фортепиано Алаева Александра- преп. Савоськина Л.М.  Лауреат II степени- Перин Степан (преп. Смирнова М.П.).  Дипломанты конкурса - Юнер Давуд (преп. заслуженный работник культуры Чувашской Республики Лагунова Л.И., конц. Домрачева А.Н.), Обшивалкина Виолетта и Матлаш Лариса (преп. Ненюков И.В., Савоськина Л.М.). Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 67 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0