Четверг, 02.05.2024

Главная » 2024 » Март » 9 » Рубрика "Новости дня" - Всероссийский конурс-фестиваль "Услышать музыку"
Рубрика "Новости дня" - Всероссийский конурс-фестиваль "Услышать музыку"

Талантливые ребята Чувашской Республики и Саратовской области представляли своё творчество в инструментальной, вокальной, хоровой и хореографической номинациях.
Участников конкурса оценивало компетентное жюри: высококвалифицированные преподаватели ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, ЧМУ им. Ф. П. Павлова, преподаватели ДМШ И ДШИ, руководители студий республики. Возглавил жюри – народный артист Чувашии, заслуженный артист Российской Федерации, профессор Трепов Юрий Иванович.
Ребята показали достойные результаты, показав высокий профессиональный уровень подготовки к конкурсу. Интересные ансамбли, яркие номера и светящиеся глаза участников радовали строгое жюри и, несомненно, вызывали бурные аплодисменты у зрителей – групп поддержек в лице родных и близких людей.
Все участники конкурса получили дипломы, лауреаты - кубки. Преподаватели отмечены благодарностями за большой личный вклад в развитие культуры и искусства, высокий профессионализм и педагогическое мастерство!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 37 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0