Пятница, 03.05.2024

Главная » 2024 » Январь » 29 » Рубрика "Новости дня" - Школьная викторина "Юные знатоки музыки"
Рубрика "Новости дня" - Школьная викторина "Юные знатоки музыки"

В занимательной форме ребятам были предложены вопросы по предметам музыкально – теоретического цикла: слушанию музыки, сольфеджио, музыкальной литературе. В роли иллюстраторов музыки выступили сами участники викторины:
Перин Степан (преп. Смирнова М. П.), Гузев Максим и Тишакова Ирина (преп. засл. работник культуры РФ и ЧР Краснова Ш. Х., конц. Тихонова О. Е), Молдованов Степан и Пономарева Виолетта (преп. засл. работник культуры ЧР Сидихменова О. В.), Морозова Анна (преп. Моряшова А. Р.), Малеева Алиса (преп. Юрьев В. С., конц. Малеева Н. В.), Юнер Давуд (преп. засл. работник культуры ЧР Лагунова Л. И., конц. засл. работник культуры ЧР Домрачева А. Н.), ансамбль виолончелистов «Челлино» (рук. засл. работник культуры ЧР Соловьева Н. В., конц. Рамазанова Е. Н.) и преподаватель засл. работник культуры ЧР Домрачева А. Н.
По итогам викторины, несмотря на разное количество баллов у участников, в
игре не оказалось проигравших, ибо она носила не только информационный характер, но и творческий, а знания, полученные в этой игре, найдут своё продолжение в жизни наших воспитанников, которых впереди ждет много побед и ярких творческих свершений.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 71 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0