Пятница, 03.05.2024

Главная » 2024 » Январь » 19 » Рубрика "Новости дня" - городской фестиваль "Ты и я - музыкальная семья"
Рубрика "Новости дня" - городской фестиваль "Ты и я - музыкальная семья"

Так, в 2012 году, фестиваль стал победителем конкурса грантов администрации города Новочебоксарска, благополучно реализуясь и расширяя географию участников и их творческие способности! Юбилейный фестиваль прошёл в очередной раз на высшем уровне. 18 семей представили свои концертные номера в яркой, креативной, интересной и творческой форме. Совместное музицирование, искусство удивлять и вдохновлять, новые прочтения жанров - это лишь малая часть того, что смог зритель увидеть на сцене, поскольку насколько это было здорово, словами передать просто невозможно. Можно лишь просто сказать, это было классно! Семейный праздник, уютная атмосфера, полная добродушия и счастья, царила в зрительном зале, объединяя всех и вся благими и светлыми мыслями, действиями, напоминая о мирной жизни в нашей вселенной.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 70 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0