Понедельник, 29.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [350]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2019 » Январь » 10 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
10:54
ПОЗДРАВЛЯЕМ

     С 4 по 8 января 2019 года в городе Москве в залах МССМШ им. Гнесиных прошел III Международный музыкальный фестиваль молодых исполнителей на виолончели и контрабасе имени Гнесиных «Cello-Bass–2019» в рамках творческого проекта МССМШ им. Гнесиных «Gnessin Competition for Young Musicians»  при поддержке международного благотворительного фонда В. Спивакова, благотворительного фонда «Возвращение», компании «Yamaha-music», радио «Орфей». «Gnessin Competition for Young Musicians» — творческий проект Московской средней специальной музыкальной школы имени Гнесиных, предполагающий проведение в течение учебного года серии международных конкурсов-фестивалей по различным инструментальным специальностям. 
      Целями и задачами конкурса-фестиваля являются развитие Отечественной «Школы» игры на виолончели и контрабасе; популяризация классической и современной музыки для виолончели и контрабаса; поддержка талантливых исполнителей и преподавателей; стимулирование творческого взаимодействия педагогов и учащихся музыкальных школ Москвы, других городов России.
       Учащийся нашей школы Николаев Степан (преп. заслуженный работник культуры ЧР Соловьева Н. В.) принял участие в этом престижном конкурсе и стал лауреатом 3 степени в номинации «Соло», а также лауреатом 3 степени в номинации «Ансамбль».

        Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов!
    

Просмотров: 568 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz