Среда, 14.11.2018


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [184]
АФИША [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 17 » ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"
09:27
ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"

ИТОГИ КОНКУРСА

  1. Номинация «Инструментальное исполнительство»

 

п/п

Участник

Место

Ф.И.О. руководителя

Школа

Младшая возрастная группа

  1.  

Соколова Полина

Лауреат I

Федина Марина Алексеевна

МАУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 2»

  1.  

дуэт скрипачей: Амелина Варвара Николаевна, Шмелева Ева Сергеевна

Дипломант I

Фасхиева Светлана Зиятиновна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебоксарская детская школа  искусств № 3

  1.  

Дуэт «Ладушки»: Агеносова Юлия Руслановна (домра) - Фирсова Софья Константиновна (фортепиано)

Лауреат   III

Юдина Ирина Юрьевна, Федина Марина Алексеевна

МАУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 2»

Средняя возрастная группа

  1.  

Митинкова Елена

Лауреат   II

преподаватель Георгиева Ирина Владимировна

концертмейстер  Ефремова Екатерина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Чебоксарская детская школа искусств № 4»

  1.  

Майкова Софья

Лауреат I

Ширкова Ирина Юрьевна

Концертмейстер Куракова Вера Матвеевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

  1.  

Шишкина Анна

Лауреат   III

Охтерова Ольга Евгеньевна

Концертмейстер Лунцова Ляазат Даулетбаевна

МБУДО «ЧДМШ»3»

  1.  

Мартьянов Даниил

Лауреат   III

Жидкова Галина Евгеньевна

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Константинов Вячеслав

Лауреат   III

Жидкова Галина Евгеньевна

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Анисимов Дмитрий

Лауреат   III

Руководитель Какаева Наталья Борисовна

ДШИ  Новочебоксарск

  1.  

Инструментальный ансамбль «Виктория»

Лауреат   III

Руководитель Романова Лариса Ивановна

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Ансамбль «Балалаечка»: Стёпкин Диниил (ф-но), Громов Виталий (балалайка), Александрова Ольга (балалайка), Федосеева Гелла (балалайка), Клеверова Таня (балалайка)

Лауреат   II

Свищёва Елена Владимировна, Терентьева Лилия Геннадьевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

  1.  

Ансамбль скрипачей «Квинта»

Лауреат   II

Рук. Краснова Ш.Х., концертмейстер Тихонова О.Е.

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Эстрадный духовой оркестр «Гамма»

Гран-При

Руководитель Юрьев Василий Станиславович, концертмейстер Малеева Наталья Валерьевна, Тихонова Оксана Евгеньевна

ДМШ Новочебоксарск

Старшая возрастная группа

  1.  

Инструментальный ансамбль «Лад»

           

Лауреат   II

Аркадьева Галина Витальевна,

Зинова Людмила Валерьевна,

Крыжайкина Марина Петровна,

Яковлева Ольга Владимировна

МАУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 2»

 

 

  1. Номинация «Хоровое пение»

 

п/п

Участник

Программа

Ф.И.О. руководителя

Школа

Младшая возрастная группа

  1.  

Хор «Диалог»

Лауреат   III

Воронова Ирина Геннадьевна

МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов  г. Новочебоксарска ЧР

  1.  

Хор «Юные миссионеры»

Лауреат   I

преподаватель -Иванова Галина Викторовна, концертмейстер – Москалёва Мария Владимировна

МБУДО «Чебоксарская музыкальная школа №2 им. В. П. Воробьёва»

  1.  

Вокально-хоровой ансамбль

Дипломант I

Андреева Елена Валентиновна

 

Концертмейстер  Павлова Елена Олеговна

МБОУ ДО«Мариинско-Посадская ДШИ»

  1.  

Хор «Смайлики»

Лауреат   I

Сутягина Ирина Викторовна

МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики

  1.  

Хоровой ансамбль «Веселые нотки»

Дипломант II

Иванова Елена Николаевна

МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств»

  1.  

Хор «Зеркало»

Лауреат   III

Воронова Ирина Геннадьевна

МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла г. Новочебоксарска ЧР

Средняя возрастная группа

  1.  

Хор «Вдохновение»

Лауреат   I

Снимщикова Оксана Алексеевна, концертмейстер Сергеева Лилия Павловна

МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска Чувашской Республики

  1.  

Дуэт Евдокимова Елизавета, Лисова Яна

Дипломант III

Иванова Елена Николаевна

МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств»

  1.  

Хоровой ансамбль «Серебряный дождь»

Дипломант III

Иванова Елена Николаевна

МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств»

  1.  

Фольклорный ансамбль «Реченька»

Лауреат   I

Моряшова Алена Робертовна

ДМШ Новочебоксарск

Любительская группа

  1.  

Хор «Primavera»

Лауреат   II

Матросова Наталья Сергеевна,

концертмейстер Зинова Людмила Валерьевна

г. Чебоксары

 

  1. Номинация «Эстрадный вокал»

 

п/п

Участник

Программа

Ф.И.О. руководителя

Школа

Дошкольная группа

 

Иванова Анна

Лауреат   II

Андреева Ольга Владимировна

МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковский район

 

Хор (садика)

Дипломант II

Андреева Ольга Владимировна

МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковский район

 

Иванова Анна и Иванова Юлия

Лауреат   I

Андреева Ольга Владимировна

МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковский район

 

«Задоринки»

Дипломант II

Андреева Ольга Владимировна

МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковский район

Младшая возрастная группа

  1.  

Яковлев Александр

Лауреат   II

Кощеренкова Светлана Владимировна

МБОУ «Гимназия №8»

 г. Шумерля

  1.  

Герасимов Денис

Лауреат   III

Краснова Ольга Петровна

МБУДО «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского района Чувашской Республики»

  1.  

Нужнов Евгений

Лауреат   III

Кулина Ирина Николаевна

МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики

  1.  

Николаев Даниил, Викторова Ольга, Мартьянова Виктория

Лауреат   III

Комарова Светлана Александровна

Эстрадная студия «Лидер»

Средняя возрастная группа

  1.  

Никитин Кирилл

Лауреат   I

Семакова Надежда Валерьевна

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Димитриев Михаил

Лауреат   III

Сетрова Алина Витальевна

МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска Чувашской Республики

  1.  

Хомская Полина

Лауреат   II

Семакова Надежда Валерьевна

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Вахитова Гюзэлия

Дипломант I

Рекунова Наталья Николаевна

МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»

  1.  

Любимова Юлия

Лауреат   II

Афанасьева Наталия Александровна

МБУДО «Школа искусств поселка Новые Лапсары       г.Чебоксары»

  1.  

Николаева  Василиса

Лауреат   III

Рекунова Наталья Николаевна

МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»

  1.  

Агеева Ксения

Дипломант I

Васильева Клавдия Владимировна

МБУДО «Яльчикская ДШИ»

  1.  

Атаманова Аня

Лауреат I
 

Печатнова Ольга Александолвна

ДШИ Новочебоксарск

  1.  

Наймушина Дарья                

Дипломант I

Комарова Светлана Александровна

Эстрадная студия «Лидер»

  1.  

Анисимов Александр

Дипломант I

Ганюшина Светлана Павловна

МБУДО «Школа искусств посёлка Новые Лапсары города Чебоксары»

  1.  

Ансамбль народного пения «Забава»

Дипломант I

Петрова Надежда Владимировна

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского района Чувашской Республики

Старшая возрастная группа

  1.  

Коханова Татьяна

Лауреат I

Семакова Надежда Валерьевна

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Рябова Юлия

Лауреат   II

Рекунова Наталья Николаевна

МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»

  1.  

Яцкевич Александра

Лауреат   II

Сутягина Ирина Викторовна

МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики

 

  1.  

Мальцева Диана

Лауреат   II

Семакова Надежда Валерьевна

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Фадеева Нина

Лауреат   III

Рекунова Наталья Николаевна

МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»

  1.  

Смирнова Ксения

Лауреат I

Семакова Надежда Валерьевна

ДМШ Новочебоксарск

  1.  

Ярадайкина Катя

Гран-При

Печатнова Ольга Александровна

ДШИ Новочебоксарск

  1.  

Черёмушкина Наталья

Лауреат I

 Сутягина Ирина Викторовна

 

МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики

  1.  

Кузьмина Анна

Лауреат   II

Васильева Клавдия Владимировна

МБУДО «Яльчикская  ДШИ»

  1.  

Вахитова Диляра

Лауреат I

Рекунова Наталья Николаевна

МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»

  1.  

Гордеева Мария

Дипломант I

Кощеренкова Светлана Владимировна

МБОУ «Гимназия №8»

 г. Шумерля

  1.  

Архипова Ирина

Лауреат I

Кулина Ирина Николаевна

МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики

  1.  

Вокальный ансамбль «Тайна»

Лауреат II

Никонова Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского района Чувашской Республики

  1.  

Вокальный ансамбль «Карусель»

Николаева Анастасия, Николаева Валерия, Бирюкова Юлиана, Мочалова Анастасия

Лауреат II

Максимова Татьяна Львовна

МБОУ СОШ № 40 г. Чебоксары

  1.  

Черемисинова Дарья

Лауреат II

Комарова Светлана Александровна

Эстрадная студия «Лидер»

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 482 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz