Пятница, 29.03.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [339]
АФИША [41]
ВКЗ [28]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2023-2024
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2022 » Май » 27 » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР
11:16
ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

 

                                                                                                 МЫ ОСТАВИМ ЗДЕСЬ НАШИ СЕРДЦА

25 мая в Концертном зале Детской музыкальной школы прошел самый долгожданный, радостный и немного грустный праздник, к которому мы шли не один год – выпускной вечер «Мы оставим здесь наши сердца».

Каждый из ребят прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Позади экзамены, концерты, успехи и разочарования. От всей души поздравляем всех, кто выдержал эти испытания. В этот день 76 выпускникам  вручены свидетельства об окончании Детской музыкальной школы. Четверо выпускников решили продолжить обучение в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф. П. Павлова.

В концертной программе преподаватели, родители и гости смогли увидеть и услышать на сцене многих выпускников, которые исполнили музыку классических и современных композиторов, народные и эстрадные песни, а также шуточные веселые номера.

 Со сцены прозвучали теплые, напутственные слова от администрации школы, преподавателей,  родителей, которые надеются что любовь к музыке, которую привили в этих стенах останется с ними навсегда!

 

Просмотров: 328 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz