Четверг, 25.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [349]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ
08:12
ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ

В 53 раз Детская музыкальная школа распахнула свои двери для юных горожан, чтобы приобщить их к прекрасному миру музыки. В концертном зале не хватило мест для учащихся, их родителей и преподавателей.  В этом году концерт «Школьные годы чудесные», посвященный Дню знаний, был организован силами лучших преподавателей школы.

Перед началом концерта  с приветственным словом к зрителям обратилась директор школы заслуженный  работник культуры ЧР Алла Николаева.
В концертной программе выступили преподаватели оркестрового отделения  по классу саксофона Дмитрий Тетель и по классу трубы Василий Юрьев.  Порадовали своим задорным танцем учащиеся подготовительного отделения танцевальной студии «Веселые нотки» (рук. Ирина Воронова). Выступил с концертным номером преподаватель по классу балалайки Владимир Кузнецов. Бурными овациями встретили выступление преподавателей фольклорного отделения Алены Моряшовой, Григория Салюкова, Георгиева Смирнова. Аплодисментами всего зала встретили исполнение преподавателей по классу эстрадного вокала – Ольгу Кондратьеву и Надежду Семакову.   Огромный заряд творческой энергии на учебный год получили все воспитанники школы.
  

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 732 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz