Пятница, 29.03.2024

Главная » 2022 » Январь » 10 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Воспитанница Детской музыкальной школы – стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость.

Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение «О специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость в 2022 году». В списке стипендиатов -1000 человек, которые в течение 2022 года они будут получать специальную стипендию.

Среди награжденных – ученица восьмого класса хорового отделения Детской музыкальной школы Михайлова Ксения (преподаватели Туринцева О. Н., Воронова И. Г., Алексеева Н. Л., Фадеева С. М.). Ксения достигла высоких результатов в учебной деятельности в области искусства и музыкального творчества, успевает в изучении учебных предметов на «отлично», является неоднократным лауреатом и дипломантом международных, всероссийских, республиканских и городских предметных конкурсов и олимпиад.

Поздравляем с победой Ксению и ее преподавателей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 303 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0