Воскресенье, 16.12.2018

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

29 ноября оргкомитет завершил  свою работу по проведению  III Всероссийской дистанционной олимпиады по сольфеджио  "Квинтовый круг". Основные цели и задачи олимпиады: развитие творческих способностей учащихся; повышение интереса учащихся к музыкально-теоретическим предметам; выявление одаренных детей, обладающих творческим и интеллектуальным потенциалом; актуализация знаний и умений, полученных в процессе обучения; развитие форм внешкольной работы; создание условий для повышения квалификации педагогов; обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов.
            Организаторы конкурса - Российская лига творческих инициатив «Вперёд! К успеху!».
         Председатель методического комитета: Рахматулина Наталья Алексеевна - преподаватель теоретических дисциплин СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова».
            В жюри вошли ведущие преподаватели институтов культуры и консерватории гг. Москва, Санкт – Петербург и Ростов. Председатель жюри: Артемова Елена Георгиевна – доктор искусствоведения, профессор кафедры музыкального искусства ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" (Институт культуры и искусств).
              Поздравляем участников олимпиады и преподавателя Фадееву С. М  с успешным завершением испытаний:
Мигунова Александра – лауреат 3 степени
Корнилова Анна – лауреат 3 степени