Четверг, 18.10.2018

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

В Детской музыкальной школе прошла череда праздничных мероприятий, посвященных самому любимому празднику – Новому году.
     25 декабря в концертом зале школы состоялся новогодний концерт эстрадного отделения "Мы вместе"! Со сцены звучали добрые, детские песни про семью, мечту, дружбу, школу и зиму. Помимо вокалистов, своё мастерство на сцене продемонстрировали учащиеся по классу синтезатор и ударные инструменты. Зрители тепло встречали и провожались громкими аплодисментами каждого маленького артиста. С ролью ведущихся отлично справились старшеклассницы - Хомская Полина, Емельянова Наталия, Афанасьева Кира и Смирнова Ксения.
В этот же день провели свой концерт преподаватели и воспитанники струнного народного отделения. Под Новый год они проводят традиционный концерт «У камелька», в котором принимают участие юные домристы, балалаечники и гитаристы. Подготовила программу и  вела концерт молодой преподаватель Анна Арисова.
     26 декабря воспитанники подготовительной студии показали новогоднее представление «Веселый новый год». Самые юные артисты впервые показали свое сценическое и вокальное мастерство.
     27 декабря завершилась череда новогодних мероприятий  школьным праздничным  концертом «Новогодней сказкой», в котором приняли участия лучшие творческие коллективы школы.  Концертную программу вели Новый год и Собака.  Дети с большим нетерпением ждали встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом, которому подготовили очень много стихотворений. Задорная Снегурочка помогла ребятам зажечь елку,  позвать Дедушку Мороза. В концерте приняли участие старший хор «Глория», исполнивший песню «Рождество». Новую программу исполнил оркестр духовых инструментов «Гамма». Дружно, весело в полном составе выступил фольклорный ансамбль «Реченька».  Порадовали всех зрителей своим исполнением ансамбль скрипачей «Квинта», виолончелистов «Челлино». Очень ярко выступили с «Китайским танцем» воспитанники хореографического отделения. Завершило программу новогоднее выступление учащихся подготовительного отделения. Все коллективы показали высокий исполнительский уровень, порадовав своими выступлениями гостей и подарив предпраздничное настроение.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 79 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »