Четверг, 28.03.2024

Главная » 2022 » Январь » 18 » НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО "НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"

23 декабря, в преддверии новогодних праздников, в малом зале Детской музыкальной школы прошел школьный конкурс ансамблей отделения общее фортепиано «Новогоднее путешествие».

Основная цель проведения конкурса является повышение профессионального интереса к предмету «общее фортепиано» среди учащихся разных отделений школы. Задачи конкурса: повысить исполнительский уровень учащихся; активизировать творческий потенциал учащихся; развить эмоциональность и музыкальность; привить учащимся умение уверенно держаться на сцене; стимулировать преподавателей к творческой и методической деятельности по расширению детского репертуара.

Результаты конкурса:

Номинация «Ансамбль»

Лауреат 1 степени: Рамазанов Эмиль и Тихонов Игорь (преп. Рамазанова Е. Н.)

Лауреаты 2 степени: Прокопьева Кира и Сачкова Варвара (преп. Шевнина О. П.), Войнова Ксения и Яковлева Анна (преп. Казначеева Е. П.)

Номинация «Учитель и ученик»

Лауреаты 1 степени: Шипунов Михаил и Тихонова О. Е., Васильева Софья и Казначеева Е. П., Расчислова Софья и Казначеева Е. П.

Лауреаты 2 степени: Степанова Ольга и Шевнина О. П., Панина Полина и Казначеева Е. П.

Лауреаты 3 степени: Сафонова Яна и Григорьева А. А.

Поздравляем победителей и их преподавателей! Желаем дальнейших успехов!

Участники конкурса

Справедливое и компетентное жюри