Четверг, 28.03.2024

Главная » 2017 » Февраль » 21 » МУЗЫКА КИНО
МУЗЫКА КИНО

20 февраля  в концертном зале Детской музыкальной школы состоялся концерт «Музыка кино» Муниципального эстрадного духового оркестра          г. Чебоксары под управлением Владимира Петрова.
Зрителями концерта стали воспитанники и  родители Детской музыкальной школы и Школы искусств.  Это мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.  Ведущая концерта – директор оркестра Анна Кашкарова рассказала немного об оркестре, композиторах и музыкальных произведениях. В программу концерта были включены знакомые мелодии из известных кинофильмов - «Шерлок Холмс», «Звездные войны», «Цирк», «Два капитана», «Бриллиантовая рука», «Мэри Поппинс, до свидания!»,  а также  попурри песен из кинофильмов. Особой радостью юным зрителям была музыка из любимых мультфильмов.
В конце программы состоялся диалог между зрителями и оркестрантами. Слушатели узнали, что в репертуаре оркестра более 1000 произведений.
Много положительных эмоций, заряд хорошего настроения унесли зрители с концерта.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 689 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0