Пятница, 29.03.2024

Главная » 2018 » Апрель » 26 » ЛУЧ ДОБРА
ЛУЧ ДОБРА

Воспитанники Новочебоксарской Детской музыкальной школы поздравили с профессиональным праздником служащих МЧС России по Чувашской Республике.
В субботу 21 апреля  в Русском драматическом театре города Чебоксары состоялся большой светлый праздник - благотворительная акция "Луч добра". Её целью является профилактика пожаров от детской шалости и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Мероприятие прошло в рамках объявленному в системе МЧС России Году культуры безопасности и празднованию Светлого Христова Воскресения. Учащиеся Детской музыкальной школы и их родители под руководством преподавателя Ларисы Романовой получили массу эмоций и знаний от участия в тематической викторине "Я - спасатель", " Пожарные загадки", конкурсе "Кто быстрее наденет боёвку".
Спасибо всем за лучи добра, которые присутствующие подарили друг другу! В этот светлый праздник никто не остался без подарка.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 659 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0