Суббота, 20.04.2024

Главная » 2015 » Апрель » 21 » КОГДА ПОЮТ СОЛДАТЫ
КОГДА ПОЮТ СОЛДАТЫ

18-19 апреля при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области в городе Ульяновск состоялся X Межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Когда поют солдаты»,  посвященный  70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы. Участниками этого конкурса стали  вокальные коллективы и ансамбли, авторы-исполнители, проходящие службу в Вооружённых силах РФ, а также во внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ. Также в конкурсе приняли  участие общественные организации ветеранов Афганистана и Чечни, курсанты военных училищ, воспитанники Суворовского училища, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, участники творческих коллективов учреждений культуры. В Ульяновск съехались участники с Татарстана, Мордовии, Нижегородской области, Чувашской Республики. Единственными представителями Чувашии на конкурсе были учащиеся Детской музыкальной школы г. Новочебоксарска  преподавателя Надежды Семаковой и молодой преподаватель  Ксения Галкина.
       Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 667 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0