Пятница, 26.04.2024

Главная » 2018 » Март » 9 » III Республиканский конкурс юных скрипачей и виолончелистов имени В.П. Потапова и Ю.Н. Миронова

3-4 марта в Чебоксарской Детской музыкальной школы им. Ходяшевых состоялся конкурс юных скрипачей и виолончелистов им. В. Потапова и Ю.Миронова. Основной целью конкурса стало выявление музыкально одаренных детей. Конкурс проводился по двум номинациям - сольное исполнительство на скрипке и сольное исполнительство на виолончели.  Воспитанники оркестрового Детской музыкальной школы успешно выступили на конкурсе, показав следующие результаты: Скачкова Варвара  - лауреат III степени (преп. заслуженный работник культуры РФ и ЧР Шахида Краснова), Николаев Степан - лауреат I степени, Вартанян Давид - лауреат III степени (рук. заслуженный работник культуры ЧР Надежда Соловьева).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 720 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0