Четверг, 18.04.2024

Главная » 2014 » Февраль » 17 » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 14 февраля более 2000 горожан посетили  Новочебоксарскую детскую музыкальную школу.  В один день в концертном зале прошли три крупных мероприятия – два танцевальных конкурса и Городской праздничный концерт, посвященный 25 - летию вывода советских войск из Афганистана.
С  самого утра начался конкурсный просмотр танцевальных композиций V Городского конкурса «Чок,чок, каблучок» среди воспитанников детских садов города.  В состав жюри вошли ведущие хореографы нашего города. В конкурсе приняло участие 25 хореографических  коллективов. Самые лучшие танцы были отмечены жюри: «Лягушки - веселушки» д/с № 50 (рук. Татьяна Бульбарова),  «Завалинки» студии «Веселые нотки» (рук. Ирина Воронова), «В поле пел Соловушка» д/с № 37 (рук.  Алла Белова), «Чудеса в решете» д/с № 23 (рук. Светлана Фадеева), «Курица с цыплятами» д/с № 2 (рук. Любовь Новоселова).
Традиционно самым массовым и зрелищным стал VII городской конкурс «Туфелька Купидона», в котором приняло участие 29 танцевальных коллективов, более 600 участников. Поддержать и поболеть за своих пришли родители, одноклассники и друзья. Отличились классы 1А, 1Б, 2Б,2В (рук. Наталья Кузнецова);  4Б, 6К  СОШ № 14; 4Б СОШ № 4;  3А,4А СОШ № 11 (рук. Ирина Воронова).  Жюри отметило  качественную работу студии  бального танца «Реверанс»  (рук. Алексей и  Екатерина Панферовы), хореографической  студии «Империя танца» (рук. Наталия Панина- Железнова и Римма Михайлова), театра танца «Лик» (рук. Иванова Елена Валерьевна) «ЦРТДиЮ».
Яркие костюмы, зажигательные мелодии  никого не оставили равнодушными, а это значит, что праздник удался.
Выражаем благодарность руководителям детских дошкольных учреждений и средних образовательных школ города Новочебоксарска.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 836 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0